Топ-7 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные

© Sputnik / Табылды КадырбековПятая ежегодная акция "Ночь в музее" в Бишкеке
Пятая ежегодная акция Ночь в музее в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Музыкальный Эркиндик, мастер-класс и музыкальная комедия "Аста секин: колукту!" — как провести грядущие выходные, читайте в еженедельной афише Sputnik Кыргызстан.

Пятница, 15 января

Концерт группы "Эльсинор". В этот раз "Эльсинор" выступит на сцене Zolden Beer. Зовите друзей и приходите к 21:00, чтобы классно провести время. Вход свободный.

Суббота, 16 января

Музыкальный Эркиндик. Новая сессия полюбившегося всем мероприятия пройдет на трех этажах торгово-развлекательного центра AsiaMall. Любой желающий в очередной раз сможет испытать особые эмоции и окунуться в свободу творческого самовыражения. Организаторы фестиваля приглашают поклонников к 16:00. Вход свободный.

Сценарист и режиссер Хлоя Чжао. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
"Земля кочевников". Кинокритики США выбрали лучший фильм 2020 года — трейлер
Мастер-класс для детей. На этих выходных у вас есть возможность разнообразить досуг своих детей. Городок "Лабиринт" в торгово-развлекательном центре "Дордой плаза" приглашает принять участие в мастер-классе по изготовлению слаймов и глиняных фигурок. Начало в 18:00. Стоимость входного билета в игровую зону и обучения — 350 сомов.

Музыкальная комедия "Аста секин: колукту!". Желающие смогут насладиться современной историей о любви и поиске своей половины, а также подумать над вечной темой конфликта отцов и детей. По сюжету комедии, несмотря на недовольство родителей, молодые люди сами устраивают свою судьбу. А вот что из этого выйдет, вы сможете узнать в зале Кыргызского национального театра оперы и балета имени А. Малдыбаева. Начало в 17:00. Билеты стоят от 100 до 450 сомов.

Open Mic Night. Как обычно по субботам, кафе Chicken Star приглашает на вечеринку "Открытый микрофон". В этот раз вечер будет посвящен Всемирному дню The Beatles. Кроме того, организаторы проведут конкурс на лучшее исполнение песен легендарной группы, а победители получат вкуснейшие призы. Начало в 21:00, вход свободный.

Советские мультики появились в 4K и 8K — поработала нейросеть - Sputnik Кыргызстан
Советские мультики появились в 4K и 8K — поработала нейросеть
Выставка динозавров-роботов. Во Дворце спорта имени Кожомкула проходит российская выставка динозавров-роботов. Более 20 гигантских ящеров мелового и юрского периодов двигаются и приветствуют посетителей ревом. Ваш ребенок сможет покататься на одном из динозавров, поучаствовать в призовой дино-викторине, а также почувствовать себя юным ученым и произвести исторические раскопки. Выставка будет проходить до 24 января, время работы в выходные и праздничные дни: 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00. Билеты стоят 300-350 сомов.

Воскресенье, 17 января

Презентация музыкального альбома. В торгово-развлекательном центре AsiaMall пройдет презентация музыкального альбома k-pop группы Teskery — Araket. Ребята приглашают желающих насладиться их музыкой и выступлением шести танцевальных групп. Начало в 17:00, вход свободный.

Лента новостей
0