Операция "Папаха" — Хабиб опубликовал шуточный ролик о переговорах с главой UFC

© AP Photo / John LocherЧемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Видео опубликовано в преддверии встречи российского чемпиона с Даной Уайтом. Они обговорят дальнейшую карьеру Нурмагомедова.

БИШКЕК, 15 янв — Sputnik. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал в Instagram юмористический ролик на тему переговоров с президентом промоушена Даной Уайтом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Россиянин выложил на своей странице фрагмент советской кинокомедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", где главные герои торгуются с заказчиком преступления. Лица персонажей изменены — в роли Труса, Балбеса и Бывалого выступают его менеджеры Ризван Магомедов, Али Абдель-Азиз и сам Хабиб. Президенту UFC досталась роль заказчика.

"Очередной шедевр", — написал Нурмагомедов под видео.

П/к бойца ММА Х. Нурмагомедова - Sputnik Кыргызстан
Хабиб рассказал, как UFC уговаривает его вернуться в октагон
Напомним, в СМИ появилась информация о предстоящей встрече российского чемпиона с Уайтом в Абу-Даби, где они обсудят дальнейшую карьеру Нурмагомедова. По некоторым данным, встреча состоится во время серии турниров на "Бойцовском острове".

Россиянин в октябре победил американца Джастина Гэтжи и защитил свой титул, после чего объявил об уходе из спорта. Позднее глава UFC неоднократно рассуждал о возможном возвращении Нурмагомедова.

Лента новостей
0