Глава ЕЭК поздравил Марипова с назначением на пост премьера КР — что сказал

© Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев DOSALIEV SULTANПредседатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович
Председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.02.2021
Подписаться
Мясникович выразил уверенность, что богатый управленческий опыт и сильные личностные качества Марипова станут залогом успешной работы правительства страны.

БИШКЕК, 3 фев — Sputnik. Председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович поздравил Улукбека Марипова и членов нового правительства Кыргызстана с назначением на высокие государственные посты.

"Уверен, что ваш богатый управленческий опыт, а также сильные личностные качества станут залогом успешной и эффективной работы правительства КР, будут надежной опорой для развития интеграционных процессов на евразийском пространстве", — говорится в поздравительном письме.

Встреча и.о. премьер-министра Артема Новикова с председателем ЕЭК Михаилом Мясниковичем - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.01.2021
В Бишкеке прошла встреча и. о. премьера с главой ЕЭК — что обсудили
Мясникович отметил, что ЕЭК и дальше будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству государств ЕАЭС, в том числе в рамках подготовки и обеспечения работы Евразийского межправительственного совета, а также действуя в интересах развития экономики и повышения благосостояния народов стран союза.

Сегодня, 3 февраля, в Кыргызстане начал работу новый кабинет министров во главе с Улукбеком Мариповым.

Лента новостей
0