Британец нашел письмо 1969 года со сбывшимися пророчествами

© Фото / Pixabay / jarmolukСтаринные письма
Старинные письма - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.02.2021
Подписаться
Юная англичанка писала про 1980 год, но ее "предсказания частично стали актуальными к началу XXI века". Жена реставратора опубликовала письмо в Сети.

БИШКЕК, 4 фев — Sputnik. Реставратор мебели Питер Бекертон из британского города Питерборо обнаружил в старом диване послание, написанное в феврале 1969 года, с весьма точным предсказанием будущего, сообщает The Mirror.

Мужчина реставрировал диван по заказу и нашел письмо. Его автором оказалась 11-летняя девочка, которая фантазировала, какими будут ее жизнь и мир в будущем.

​Школьница писала про 1980 год, но ее "предсказания частично стали актуальными к началу XXI века". Юная англичанка пророчила, что через много лет у телефона появится экран и собеседника можно будет видеть.

"Это немного похоже на телевизор", — отметила девочка.

Телевизоры, согласно ее предсказаниям, тоже изменятся: они превратятся из небольших коробок в большие экраны, управлять которыми можно будет с помощью кнопок в подлокотнике кресла. Британка также написала, что двери в домах станут электрическими и будут открываться по нажатию кнопки.

Известная болгарская ясновидящая Ванга. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.12.2020
СМИ раскрыли жуткие предсказания Ванги на 2021 год
Однако есть в письме и несбывшиеся пророчества: так, девочка надеялась, что в будущем люди научатся насыщаться с помощью своеобразной жевательной резинки, после которой не придется мыть посуду.

Жена реставратора Роза Бекертон решила опубликовать письмо в Сети в надежде найти автора. Она отметила, что супруг часто обнаруживает что-то в мебели, но пока это самая интересная находка.

Лента новостей
0