Билеты на турнир UFC с участием Шевченко раскупили за несколько минут

© REUTERS / Tom Szczerbowski-USA TODAY SportsБоец UFC Валентина Шевченко
Боец UFC Валентина Шевченко - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.03.2021
Подписаться
Грандиозный турнир UFC 261 пройдет 24 апреля. В Джексонвилле (США) три пары бойцов будут биться в титульных поединках.

БИШКЕК, 27 мар — Sputnik. Билеты на турнир UFC 261, в рамках которого состоится поединок чемпионки из Кыргызстана Валентины Шевченко, раскупили за несколько минут. Об этом президент промоушена Дана Уайт заявил на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana White (@danawhite)

"Спасибо болельщикам UFC. Все билеты проданы за несколько минут. Одна из самых быстрых распродаж в истории UFC. 15 тысяч зрителей. Увидимся в Джексонвилле", — написал Уайт.

Боец UFC из Бразилии Джессика Андраде - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.02.2021
"Я проблема для Шевченко" — что известно о Джессике Андраде
Грандиозный турнир UFC 261 пройдет 24 апреля в Джексонвилле (штат Флорида, США). В его рамках состоятся три титульных поединка. У Пули это пятая защита титула. На этот раз противостоять ей будет 29-летняя экс-чемпионка минимального дивизиона Джессика Андраде, которая недавно перешла в наилегчайший вес. Сейчас Андраде занимает первую строчку в рейтинге претендентов на титул в этой категории.

Главным боем вечера станет противостояние чемпиона в полусреднем весе Камару Усмана Хорхе Масвидалю. Еще одно яркое событие для фанатов UFC — бой-реванш чемпионки в "соломинке" Вэйли Чжан против Роуз Намаюнас.

Лента новостей
0