Упавший на журналистку баннер едва не разбил главный трофей Евро-2020. Видео

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкКубок чемпионата Европы по футболу. Архивное фото
Кубок чемпионата Европы по футболу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.04.2021
Подписаться
Трофей Чемпионата Европы по футболу прибыл в Бухарест в рамках "Трофи-тура", чтобы поклонники футбола могли им полюбоваться.

БИШКЕК, 27 апр — Sputnik. В Бухаресте баннер упал на журналистку во время прямого эфира, едва не разбив Кубок Чемпионата Европы по футболу. Соответствующее видео опубликовали местные СМИ.

​Инцидент произошел на презентации кубка на "Национальной арене". Кубок прибыл в страну в рамках "Трофи-тура" (специальных поездок трофея по разным странам Европы), во время которого поклонники футбола могут лично увидеть награду.

Чемпион по прыжкам с трамплина упал на скорости 102 км/ч — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.03.2021
Чемпион по прыжкам с трамплина упал на скорости 102 км/ч — видео
Когда журналистка рассказывала о мероприятии, сильный ветер свалил баннер, задев также трофей. К счастью, кубок не разбился. Женщина не пострадала, однако репортаж и другие мероприятия пришлось отменить.

Сообщается, что трофей должен был оставаться еще несколько часов в Бухаресте, однако из-за инцидента UEFA попросила сразу доставить его в Будапешт.

Чемпионат Европы должен был состояться в 2020 году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. Планируется, что ЧЕ пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах — Санкт-Петербурге, Лондоне, Севилье, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Глазго и Будапеште.

Лента новостей
0