Подросток оскорбил Кадырова в Instagram. За него извинилась вся семья — видео

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Госсовета по вопросам аграрной политики
Президент РФ В. Путин провел заседание Госсовета по вопросам аграрной политики - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Ранее во время прямого эфира Кадырова в Instagram один из пользователей написал ему: "Ты шайтан". Чеченский лидер зачитал этот комментарий вслух.

БИШКЕК, 20 мая — Sputnik. Отец подростка, который оставил оскорбительный комментарий о Рамзане Кадырове во время его прямого эфира в Instagram, извинился перед главой Чечни за сына, сообщает телеканал "Грозный".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧГТРК «Грозный» (@groznytv)

17 мая, когда Кадыров вел прямую трансляцию в соцсети с аккаунта ya_pomoshnik_kra_95, у которого 6,7 миллиона подписчиков, один из пользователей написал ему: "Ты не человек, ты просто шайтан". Кадыров зачитал этот комментарий вслух, отметив, что он уничтожил много "шайтанов".

Вскоре выяснилось, что автором оскорбительного комментария является 15-летний выходец из Дагестана, проживающий с семьей в подмосковном Чехове.

"Я прошу прощения за неправильное воспитание своего 15-летнего сына, за то, что не смог вырастить его достойным… Мой сын Волкаев Ахмед 17 мая во время прямого эфира допустил очень оскорбительное и неуважительное высказывание", — заявил мужчина в видеообращении, показанном в телесюжете.

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.05.2021
Кадыров назвал Хабиба проектом UFC и предложил бой в "Ахмате" за любую сумму
Он пообещал всерьез заняться воспитанием сына, отметив, что ему стыдно. Рядом с мужчиной в кадре виден подросток, который молча слушает этот монолог.

Телеканал показал и другую видеозапись, на которой родственники парня, в том числе дедушка, также просят прощения, уверяя, что "мальчик осознал вину".

Лента новостей
0