В центре Лондона произошел взрыв, видны клубы черного дыма — видео

© REUTERS / SOCIAL MEDIAНа месте крупного пожара у станции метро Elephant & Castle в Лондоне, Великобритания. 28 июня 2021 года
На месте крупного пожара у станции метро Elephant & Castle в Лондоне, Великобритания. 28 июня 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.06.2021
Подписаться
Полностью охвачены пламенем три коммерческих объекта под железнодорожными арками, а также четыре автомобиля и телефонная будка возле железнодорожного вокзала #ElephantandCastle.

БИШКЕК, 28 июн — Sputnik. В центре Лондона (Великобритания) вспыхнул крупный пожар, слышны хлопки, похожие на взрыв, сообщает РИА Новости.

Пожарные тушат огонь у станции метро Elephant & Castle, где загорелись коммерческие постройки, автомобили и телефонная будка, говорится в сообщении пожарной службы.

"Полностью горят три коммерческих объекта под железнодорожными арками , а также четыре автомобиля и телефонная будка возле железнодорожного вокзала #ElephantandCastle. Дороги перекрыты, людям рекомендуют избегать посещения этого района, держать окна и двери закрытыми", — говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте службы в Twitter.

На месте возгорания работают 10 пожарных машин и 70 пожарных.

Как видно на кадрах очевидцев, огромный столб черного дыма возвышается над местом пожара, у самой станции видны языки пламени. По словам очевидцев, на месте были слышны хлопки, похожие на взрыв.

Лента новостей
0