Шесть человек погибли в страшном ДТП в Кемине — фото. Водитель был пьян

© Фото / пресс-служба МЧС КРДТП на трассе Бишкек-Нарын-Торугарт
ДТП на трассе Бишкек-Нарын-Торугарт - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Авария произошла 22 июля около 21:20 на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт. Четыре человека скончались на месте, двое — в больнице.

БИШКЕК, 23 июл — Sputnik. В селе Нур Кеминского района произошла страшная авария, есть погибшие и пострадавшие,  сообщила пресс-служба МЧС. Позднее в УОБДД по ГУВД Чуйской области уточнили, что погибли шесть человек.

© Фото / пресс-служба МЧС КРВ селе Нур Кеминского района произошла страшная авария, в которой погибли шесть человек
В селе Нур Кеминского района произошла страшная авария, в которой погибли шесть человек - Sputnik Кыргызстан
1/2
В селе Нур Кеминского района произошла страшная авария, в которой погибли шесть человек
© Фото / пресс-служба МЧС КРАвария произошла 22 июля около 21:20 часов на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт.
Авария произошла 22 июля около 21:20 часов на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт. - Sputnik Кыргызстан
2/2
Авария произошла 22 июля около 21:20 часов на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт.
1/2
В селе Нур Кеминского района произошла страшная авария, в которой погибли шесть человек
2/2
Авария произошла 22 июля около 21:20 часов на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт.

По сообщению пресс-службы МЧС, авария произошла 22 июля около 21:20 на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт. Столкнулись Honda Stepwagon и Mitsubishi Pajero.

На место происшествия выехали три спасателя, дежурившие на 132-м километре автодороги Бишкек — Нарын — Торугарт. Они вытащили тела погибших и раненых из машин и передали в соответствующие службы. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

В УОБДД по ГУВД Чуйской области сообщили, что водитель И. Т. 1975 года рождения, управлявший Mitsubishi Pajero, направляясь с запада на восток, столкнулся с Honda Stepwagon под управлением Р. С. 1996 года рождения, который ехал с востока на запад.

"В результате ДТП на месте от травм скончались водитель и три пассажира Honda Stepwagon. Утром 23 июля в территориальной больнице умерли еще два пассажира, находившиеся в той же машине. Кроме этого, еще два пассажира Honda Stepwagon находятся в территориальной больнице с различными травмами", — говорится в сообщении.

При медицинском освидетельствовании на алкоголь водителя автомашины Mitsubishi Pajero установили, что он был в состоянии опьянения. Сейчас мужчина находится в территориальной больнице с различными травмами.

Лента новостей
0