Конор Макгрегор проведет боксерский бой в инвалидной коляске

© REUTERS / USA TODAY Sports/ Gary A. VasquezИрландского бойца UFC Конора МакГрегора уносят на носилках после боя с американцем Дастином Порье. Архивное фото
Ирландского бойца UFC  Конора МакГрегора уносят на носилках после боя с американцем Дастином Порье. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Это будет благотворительный поединок по правилам бокса. У соперников есть месяц на подготовку к нему.

БИШКЕК, 2 авг — Sputnik. Звезда UFC Конор Макгрегор проведет благотворительный боксерский бой в инвалидной коляске, сообщает новостной портал ММА Мania.

Комик с инвалидностью Стиво Тимоти, передвигающийся на коляске, организовал вечер бокса, который пройдет 11 сентября в Ирландии. В главном бою на ринг выйдет сам Тимоти.

Турнир UFC 264 в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.07.2021
Теперь у меня титановый стержень — Макгрегор об операции на ноге. Видео
Поединок Макгрегора станет соглавным событием турнира, ему будет противостоять соотечественник — пародист Эл Форан.

Все средства, вырученные от благотворительного турнира, будут направлены в Ирландскую ассоциацию людей с инвалидностью, передвигающихся на коляске.

Напомним, Макгрегор уступил Дастину Порье на UFC 264 в Лас-Вегасе. Бой завершился победой американца техническим нокаутом. В конце первого раунда Макгрегор оступился и сломал левую ногу, поэтому не смог продолжить поединок.

Лента новостей
0