Боец UFC Рафаэль Физиев встретится с поклонниками в Бишкеке — время и место

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкКыргызский боец Рафаэль Физиев
Кыргызский боец Рафаэль Физиев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Физиев недавно одержал в UFC четвертую победу подряд. После боя глава промоушена Дана Уайт отметил, что у кыргызстанца огромный потенциал.

БИШКЕК, 21 авг — Sputnik. Боец UFC из Кыргызстана Рафаэль Физиев проведет встречу с поклонниками в Бишкеке. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram

"Увидимся 1 сентября в "Азия Молл" в 18:00. Приходите все, буду рад вас видеть. Пообщаемся, зададите мне интересующие вас вопросы. Я думаю, будет интересно и приятно. До встречи", — сказал спортсмен.

Российский боец UFC  Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.08.2021
Рафаэлю Физиеву не нравится стиль боя Хабиба Нурмагомедова — видео
8 августа Физиев одержал в UFC четвертую победу подряд. На этот раз ему противостоял американец Бобби Грин. Поединок стал боем вечера и "абсолютным шоу" — оба спортсмена получили по 50 тысяч долларов в виде бонуса. После боя глава UFC Дана Уайт отметил, что у Рафаэля огромный потенциал.

Позже Физиев приехал в Кыргызстан, где его встретили только родные. Некоторые поклонники возмутились, что спортсмена не встретили, как Хабиба Нурмагомедова, но он объяснил, что сам не говорил никому о приезде, так как не хотел ажиотажа.

Лента новостей
0