В Нью-Дели убиты беременная кыргызстанка и ее годовалый сын — подробности

© AFP / LOIC VENANCEБеременная девушка. Архивное фото
Беременная девушка. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Тела кыргызстанки и ее сына с множественными ножевыми ранениями были найдены в квартире ее подруги, которая проживала в одном из районов Нью-Дели.

БИШКЕК, 22 сен — Sputnik. В Индии жестоко убиты 28-летняя кыргызстанка М. Ж. и ее годовалый сын, сообщает The Indian Express.

По информации издания, тела кыргызстанки и ее сына с множественными ножевыми ранениями были найдены в квартире ее подруги, которая проживала в районе Калкаджи в Нью-Дели. На месте происшествия обнаружили кухонный нож. Сообщается, что убитая была на пятом месяце беременности.

"Кыргызстанка была домохозяйкой и жила со своим мужем Винаем Чауханом в жилом районе Большой Кайлас в Южном Дели. Пара была жената два года", — пишет издание.

По данным полиции, накануне убийства 28-летняя женщина поссорилась с мужем, он ушел из дома на встречу с другом. Она позвонила подруге — гражданке Узбекистана, которой пожаловалась на боль в животе, та отвезла ее в больницу. После этого подруга привезла кыргызстанку и ее сына в свой дом в Калкаджи, где они и были найдены мертвыми утром.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование с целью выявления виновных и установления мотивов убийства.

Лента новостей
0