Фото недели: от красоток на подиуме до могилы с мигрантами

Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет фотоподборку самых интересных событий, произошедших в мире на минувшей неделе.
На испанском острове Пальма произошло извержение вулкана Кумбре-Вьеха. Эвакуировали около 6 тысяч человек. Жители нескольких прибрежных районов укрылись в домах из-за ухудшения качества воздуха. В ночь на 29 сентября лава дошла до океана.
В провинции Аюттхая в Таиланде тропический шторм Дьянаму вызвал масштабное наводнение. Пострадали порядка 59 тысяч семей. 
КНДР провел испытательный запуск гиперзвуковой ракеты "Хвасон-8". Пхеньян подчеркнул стратегическую важность запуска в развитии современной оборонной системы страны.
Итальянская актриса Моника Беллуччи. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.09.2022
Монике Беллуччи — 58. Фотографии секс-символа в разные годы
В США поднялась волна протестов после принятого в Техасе закона, запрещающего прерывать беременность после шестой недели. До этого в штате большинство абортов были запрещены на сроке от 20 недель. 
Правительство Японии объявило о полном снятии режима чрезвычайной ситуации с 1 октября. Смягчения вводят постепенно.
В Париже и Милане прошла Неделя моды. 
В Бишкеке прошел финал конкурса "Мисс Кыргызстан — 2021". За главный титул боролись около 30 девушек. Самой красивой конкурсанткой признали 16-летнюю студентку АУЦА Алтынай Ботоярову.
© AP Photo / Daniel RocaИзвержение вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма в Испании. Эвакуировали около 6 тысяч человек. Жители нескольких прибрежных районов укрылись в домах из-за ухудшения качества воздуха. В ночь на 29 сентября лава дошла до океана.
Извержение вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма в Испании. Эвакуировали около 6 тысяч человек. Жители нескольких прибрежных районов укрылись в домах из-за ухудшения качества воздуха. В ночь на 29 сентября лава дошла до океана. - Sputnik Кыргызстан
1/16
Извержение вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма в Испании. Эвакуировали около 6 тысяч человек. Жители нескольких прибрежных районов укрылись в домах из-за ухудшения качества воздуха. В ночь на 29 сентября лава дошла до океана.
© REUTERS / KCNAИспытательный запуск гиперзвуковой ракеты "Хвасон-8" в КНДР. Пхеньян подчеркнул стратегическую важность запуска в развитии современной оборонной системы страны.
Испытательный запуск гиперзвуковой ракеты Хвасон-8 в КНДР. Пхеньян подчеркнул стратегическую важность запуска в развитии современной оборонной системы страны. - Sputnik Кыргызстан
2/16
Испытательный запуск гиперзвуковой ракеты "Хвасон-8" в КНДР. Пхеньян подчеркнул стратегическую важность запуска в развитии современной оборонной системы страны.
© AP Photo / Vianney Le CaerВ Париже прошла Неделя моды.
На фото: актриса Эмбер Херд во время показа L'Oreal.
В Париже прошла Неделя моды. На фото: актриса Эмбер Херд во время показа L'Oreal.  - Sputnik Кыргызстан
3/16
В Париже прошла Неделя моды.
На фото: актриса Эмбер Херд во время показа L'Oreal.
© AP Photo / Nathan HowardОхотник на фоне северного сияния стоит у головы убитого лося на Аляске
Охотник на фоне северного сияния стоит у головы убитого лося на Аляске - Sputnik Кыргызстан
4/16
Охотник на фоне северного сияния стоит у головы убитого лося на Аляске
© Sputnik / Табылды КадырбековВ Бишкеке прошел финал конкурса "Мисс Кыргызстан — 2021". За главный титул боролись около 30 девушек. Самой красивой конкурсанткой признали 16-летнюю студентку АУЦА Алтынай Ботоярову.
В Бишкеке прошел финал конкурса Мисс Кыргызстан — 2021. За главный титул боролись около 30 девушек. Самой красивой конкурсанткой признали 16-летнюю студентку АУЦА Алтынай Ботоярову.  - Sputnik Кыргызстан
5/16
В Бишкеке прошел финал конкурса "Мисс Кыргызстан — 2021". За главный титул боролись около 30 девушек. Самой красивой конкурсанткой признали 16-летнюю студентку АУЦА Алтынай Ботоярову.
© AP Photo / Hiro KomaeПравительство Японии объявило о полном снятии режима ЧС с 1 октября. Смягчения будут вводиться постепенно.
Правительство Японии объявило о полном снятии режима ЧС с 1 октября. Смягчения будут вводиться постепенно.  - Sputnik Кыргызстан
6/16
Правительство Японии объявило о полном снятии режима ЧС с 1 октября. Смягчения будут вводиться постепенно.
© AP Photo / Rajesh Kumar SinghФермеры распыляют пестициды на рисовом поле в районе Чандаули (штат Уттар-Прадеш, Индия)
Фермеры распыляют пестициды на рисовом поле в районе Чандаули (штат Уттар-Прадеш, Индия) - Sputnik Кыргызстан
7/16
Фермеры распыляют пестициды на рисовом поле в районе Чандаули (штат Уттар-Прадеш, Индия)
© AP Photo / Arnulfo FrancoКриминалисты хоронят группу мигрантов, погибших на пути в США при попытке пересечь Дарьенский пробел в Панаме
Криминалисты хоронят группу мигрантов, погибших на пути в США при попытке пересечь Дарьенский пробел в Панаме - Sputnik Кыргызстан
8/16
Криминалисты хоронят группу мигрантов, погибших на пути в США при попытке пересечь Дарьенский пробел в Панаме
© AFP / VALERY HACHEУдар молнии над французским городом Ницца
Удар молнии над французским городом Ницца - Sputnik Кыргызстан
9/16
Удар молнии над французским городом Ницца
© AFP / LILLIAN SUWANRUMPHAЖенщина пробирается через затопленную улицу в провинции Аюттхая в Таиланде. Тропический шторм Дьянаму вызвал масштабное наводнение в стране, общее количество пострадавших от стихии семей оценивается в 59 тысяч.
Женщина пробирается через затопленную улицу в провинции Аюттхая в Таиланде. Тропический шторм Дьянаму вызвал масштабное наводнение в стране, общее количество пострадавших от стихии семей оценивается в 59 тысяч. - Sputnik Кыргызстан
10/16
Женщина пробирается через затопленную улицу в провинции Аюттхая в Таиланде. Тропический шторм Дьянаму вызвал масштабное наводнение в стране, общее количество пострадавших от стихии семей оценивается в 59 тысяч.
© AFP / TOLGA AKMENАктер Дэниел Крейг на премьере фильма "Не время умирать" в Лондоне. Это 25-й фильм о Джеймсе Бонде. Исполнитель главной роли появляется в картине в образе агента 007 в пятый и последний раз.
Актер Дэниел Крейг на премьере фильма Не время умирать в Лондоне. Это 25-й фильм о Джеймсе Бонде. Исполнитель главной роли появляется в картине в образе агента 007 в пятый и последний раз. - Sputnik Кыргызстан
11/16
Актер Дэниел Крейг на премьере фильма "Не время умирать" в Лондоне. Это 25-й фильм о Джеймсе Бонде. Исполнитель главной роли появляется в картине в образе агента 007 в пятый и последний раз.
© REUTERS / HANDOUTМодель Эмили Ратаковски на показе коллекции Fendi by Versace во время Недели моды в Милане
Модель Эмили Ратаковски на показе коллекции Fendi by Versace во время Недели моды в Милане - Sputnik Кыргызстан
12/16
Модель Эмили Ратаковски на показе коллекции Fendi by Versace во время Недели моды в Милане
© REUTERS / JORGE SILVAИз жизни Кабула. Девочка стоит рядом с продавщицами подержанных вещей.
Из жизни Кабула. Девочка стоит рядом с продавщицами подержанных вещей.  - Sputnik Кыргызстан
13/16
Из жизни Кабула. Девочка стоит рядом с продавщицами подержанных вещей.
© REUTERS / TYRONE SIUПосетители на выставке художника Рефика Анадола в Гонконге
Посетители на выставке художника Рефика Анадола в Гонконге - Sputnik Кыргызстан
14/16
Посетители на выставке художника Рефика Анадола в Гонконге
© AFP / TASOS KATOPODISПротестующие маршируют к Капитолию в Вашингтоне (США) в поддержку прав женщин на аборты. Волну протеста в стране поднял принятый в Техасе закон, запрещающий прерывать беременность после шестой недели. До этого аборты в штате были запрещены на сроке от 20 недель.
Протестующие маршируют к Капитолию в Вашингтоне (США) в поддержку прав женщин на аборты. Волну протеста в стране поднял принятый в Техасе закон, запрещающий прерывать беременность после шестой недели. До этого аборты в штате были запрещены на сроке от 20 недель. - Sputnik Кыргызстан
15/16
Протестующие маршируют к Капитолию в Вашингтоне (США) в поддержку прав женщин на аборты. Волну протеста в стране поднял принятый в Техасе закон, запрещающий прерывать беременность после шестой недели. До этого аборты в штате были запрещены на сроке от 20 недель.
© AP Photo / Michael ProbstПокрытая туманом местность в регионе Таунус (Германия)
Покрытая туманом местность в регионе Таунус (Германия) - Sputnik Кыргызстан
16/16
Покрытая туманом местность в регионе Таунус (Германия)
Лента новостей
0