Авиакатастрофа в Татарстане — Жапаров выразил соболезнования Путину

© Фото / пресс-служба МЧС РФ / Перейти в фотобанкЛегкомоторный самолет L-410, разбившийся в нескольких километрах от Мензелинска в Татарстане
Легкомоторный самолет L-410, разбившийся в нескольких километрах от Мензелинска в Татарстане - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.10.2021
Подписаться
Жертвами трагедии стали 16 человек, еще шестеро находятся в тяжелом состоянии. Крушение произошло накануне.
БИШКЕК, 11 окт — Sputnik. Президент Кыргызстана Садыр Жапаров направил главе России Владимиру Путину телеграмму-соболезнование в связи с гибелью людей при крушении самолета, сообщила пресс-служба главы государства.
"С глубоким прискорбием воспринял печальную весть о человеческих жертвах в результате авиакатастрофы в Мензелинском районе Республики Татарстан. От имени народа Кыргызской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии", — говорится в телеграмме.
Жертвами падения самолета в Татарстане стали 16 человек. Трагедия произошла 16 октября. Первоначально сообщалось, что на борту находились 23 человека, позже МЧС заявило о 20 парашютистах и двух членах экипажа. Шесть человек находятся в тяжелом состоянии.
Лента новостей
0