Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2021
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Установлена личность подозреваемого в стрельбе у KFC. Он за пределами КР — МВД

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкМужчина стреляет из пистолета. Архивное фото
Мужчина стреляет из пистолета. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.10.2021
Подписаться
Инцидент произошел 8 августа, сотрудники РУВД выезжали на место и провели необходимые процессуальные действия. Было начато досудебное производство по статье "Хулиганство" Уголовного кодекса.
БИШКЕК, 19 окт — Sputnik. Установлена личность подозреваемого в стрельбе у ресторана KFC на улице Токомбаева, сообщил старший следователь Следственной службы МВД КР Азамат Дуйшеналиев. Он выступил на брифинге "Рост преступности в Кыргызстане — какие меры принимает МВД" в мультимедийном пресс-центре Sputnik.
По словам старшего следователя, досудебным производством по этому факту занимается УВД Октябрьского района.
"Установлена личность стрелявшего, но он находится за пределами Кыргызстана, поэтому проводятся необходимые следственные действия по его экстрадиции и дальнейшему привлечению к уголовной ответственности, а также даче юридической оценки", — рассказал он.
Подросток закованный в наручники. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.10.2021
Пресс-центр
Смерть подростка в детдоме: обвинение предъявлено несовершеннолетнему — МВД КР
Напомним, в августе этого года в интернете появилось видео, на котором слышен выстрел и запечатлена группа людей в парковочной зоне ресторана. Инцидент произошел 8 августа, сотрудники РУВД выезжали на место и провели необходимые процессуальные действия.
Было начато досудебное производство по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР.
Лента новостей
0