Мужчина протащил жену на капоте авто в Бишкеке — видео. Версии сторон

© Фото / Pexels/ Tim SamuelМужчина за рулем автомобиля. Архивное фото
Мужчина за рулем автомобиля. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Милиция ведет расследование по статье 266 "Хулиганство" УК КР. Мужчину и женщину допросили в качестве свидетелей.
БИШКЕК, 25 окт — Sputnik. В пресс-службе УВД Ленинского района Бишкека рассказали об инциденте, когда мужчина "прокатил" на капоте автомобиля женщину.
В соцсетях и СМИ распространяется видео с подписью "Мужчина отобрал ребенка у бывшей жены, а после протащил ее на капоте авто". На кадрах также видно, что, водитель, сдавая назад, въехал в другую машину.
По информации РУВД, 16 октября в милицию обратилась гражданка М. Н., попросившая принять меры в отношении ее мужа А. А., который 15 октября совершил автонаезд в ходе словесной перепалки. Отмечается, что по документам мужчина и женщина состоят в официальном браке.
Начато досудебное производство, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Драка. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.10.2021
Подрались водители маршрутки и троллейбуса в Бишкеке — видео. Их наказали
В ходе расследования А. А. и М. Н. допросили в качестве свидетелей. Женщина рассказала, что в тот день супруг насильно забрал их совместного ребенка и попытался уехать. Чтобы остановить его, она встала перед машиной, но муж "наехал на нее и проволок на капоте".
А. А. заявил, что в тот день встретился с женой и они вместе отправились в торговый центр на проспекте Чуй, где купили сыну одежду. Потом супруги поссорились, а спустя какое-то время поехали в другой торговый центр. Там произошла еще одна ссора. Мужчина объяснил, что "хотел побыть с сыном", поэтому забрал его, а через три часа привез ребенка жене.
Расследование по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР продолжается.
Лента новостей
0