Эксперты TikTok проведут уникальный мастер-класс для кыргызстанцев

© REUTERS / CHINA STRINGER NETWORKМужчина с телефоном проходит мимо вывески приложения TikTok. Архивное фото
Мужчина с телефоном проходит мимо вывески приложения TikTok. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.11.2021
Подписаться
В Министерстве цифрового развития уверены, что лекции будут полезны всем блогерам. Четыре сотрудника сервиса дадут советы участникам вебинара.
БИШКЕК, 23 ноя — Sputnik. Эксперты социального сервиса TikTok проведут уникальный онлайн-вебинар для кыргызстанцев, сообщила пресс-служба Министерства цифрового развития КР.
Зарегистрироваться на мастер-класс можно бесплатно, заполнив специальную форму.
Участникам вебинара расскажут о возможностях глобальной видеоплатформы, которая за последнее время стала чем-то большим, чем развлекательная социальная сеть. Ценность мероприятия в том, что его проведут ведущий операционный менеджер TikTok с командой, а также популярные блогеры.
Девушки записывают на телефон TikTok. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.11.2021
TikTok изучил влияние челленджей на подростков и ужесточил некоторые правила
Мастер-класс пройдет 3 декабря, начнется он в 17:00. Участники узнают о форматах контента, полезных функциях и об успешных авторах платформы. Подробно будут разобраны темы "Причины легкого и эффективного нахождения целевой аудитории в TikTok" и "Функции платформы для привлечения внимания аудитории к аккаунтам". Участники также получат практические рекомендации о секретах успешного контента и советы популярных тиктокеров.
Специально для артистов (особенно активная аудитория пользователей) на вебинаре предусмотрен отдельный блок "TikTok vs артист". Им расскажут, как стать популярным на платформе и задать собственный музыкальный тренд.
Список спикеров:
  • Антон Астафуров — ведущий операционный менеджер TikTok;
  • Надежда Лапина — ведущий менеджер по развитию контент-партнеров TikTok;
  • Валерия Коваленко — ведущий менеджер по развитию направления Live TikTok;
  • Юлия Крупцова — руководитель музыкального направления "TikTok и популярные блогеры".
Организатором мероприятия является общественный фонд "Гражданская инициатива интернет-политики" при поддержке Министерства цифрового развития.
Лента новостей
0