Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Какие сериалы смотреть этой зимой — "Киноблог"

© © SputnikРадиорубрика "Киноблог"
Радиорубрика Киноблог - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.12.2021
Подписаться
Чего ожидать от нового сезона "Секса в большом городе"? Какие российские сериалы нас впечатлили? Стоит ли новый сезон "Декстера" ожиданий? На эти и другие вопросы ответит кинообозреватель Нурбек Иманов.
Какие сериалы смотреть этой зимой — "Киноблог"
Бурное развитие стриминговых сервисов позволяет авторам выйти за рамки стандартного телевизионного формата. Если раньше сложнопостановочные исторические сериалы или остросоциальные драмы, поднимающие не совсем удобные вопросы, могли себе позволить отдельные гиганты кабельного ТВ, то сейчас доступность и удобство онлайн-платформ толкают студии на довольно смелые эксперименты. А творческие коллективы вроде "Квартета И" и большие актеры с удовольствием участвуют в проектах стриминговых сервисов.
В подкасте "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан ведущие Вадим Осадченко и Нурбек Иманов пытаются понять, что не так с сериалами "Воскресенский" и "В Бореньке чего-то нет", несмотря на внушительный актерский состав и огромный творческий потенциал создателей. Также они расскажут, чего ждут от продолжения "Секса в большом городе", нашумевшего "Декстера" и не только.
Лента новостей
0