Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Сариев: мы можем получить поколение со сбитыми, как в Европе, ориентирами

© Sputnik / Жоомарт УраимовПолитолог Марс Сариев. Архивное фото
Политолог Марс Сариев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Политолог Марс Сариев прокомментировал данные опроса, проведенного компанией IFop во Франции, Великобритании, Германии и США.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
Жителей США, Франции, Германии и Великобритании спросили, как они относятся к критической расовой теории, "культуре отмены", а также введению в школьную программу информации о гомосексуальных отношениях и смене пола, а также о возможности детям до 16 лет принимать лечение для смены пола. Почти половина респондентов поддержали включение в школьные программы материалов о гомосексуальных парах и смене пола. От четверти до трети поддержали "культуру отмены", критическую расовую теорию и решение о лечении для смены пола несовершеннолетними.
Сариев: мы можем получить поколение со сбитыми, как в Европе, ориентирами
В беседе на радио Sputnik Сариев отметил, что данные опроса свидетельствуют о полном упадке Европы и деградации общества.
"Все происходит, как описано в труде немецкого публициста Освальда Шпенглера, который рассказывает о неотвратимом закате западной цивилизации. То, что в Германии самый высокий процент тех, кто поддерживает введение в школьную программу информации о гомосексуальных парах, говорит о том, что в социуме сильно сбиты общечеловеческие ориентиры", — сказал Сариев.
По его словам, в Кыргызстане также есть попытки изменить социум.
Российский политолог Сергей Михеев  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.11.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
Михеев рассказал о жутком плане мировых элит по уничтожению людей
"Ненавязчиво, через популярные образы в сериалах, фильмах, играх насаждается чуждая культура. Мальчики, похожие на девочек, женщины в непривычных им ролях, поведение, где под якобы раскрепощением скрывается сексуальная неразборчивость... — все это и есть пропаганда иезуитских понятий. В Китае вовремя осознали ошибку и запретили для трансляции подобные вещи. У нас пока еще об этом никто не думает, и вскоре мы также можем получить поколение молодых людей со сбитыми, как в Европе, ориентирами", — сказал политолог.
Он подчеркнул, что насаждением иезуитских понятий решается вопрос сокращения населения, которое все больше отказывается от института семьи и продолжения рода.
"Что касается "критической расовой теории" и отношения к ней людей, можно сказать, что сегодня национальная карта разыгрывается в рамках борьбы политиков. В любой нации есть деструктивные элементы, и ими сегодня пользуются. Если взять США, то демократы как представители либеральной идеологии умело пользуются этим инструментом", — пояснил эксперт.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.09.2021
Кадыров ответил Байдену, желающему представителям ЛГБТ жизни без страха в Чечне
Опрос был проведен старейшей во Франции компанией IFop, занимающейся опросами общественного мнения, с 24 по 26 ноября 2021 года во Франции, Великобритании, Германии и США. Интервью проводились с помощью онлайн-анкеты для самостоятельного заполнения.
В опросе участвовали 4 010 респондентов старше 18 лет: Франция — 1 010, Великобритания — 996, Германия — 1 003, США — 1 001 респондент. Выборка репрезентирует население по полу, возрасту, географии. Максимальная ошибка для данных в целом по стране составляет +/- 3,1 процента при доверительной вероятности 95 процентов.
Лента новостей
0