Должен быть какой-то здравый смысл — мнение Путина о гендерном "мракобесии"

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале "Манеж"
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Российский лидер заявил, что придерживается традиционных ценностей. Он считает, что у всех жителей РФ есть внутренняя защита.
БИШКЕК, 23 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин обозначил свою позицию по поводу гендерного "мракобесия" на Западе.

"Если кто-то считает, что женщина и мужчина — это одно и то же, ради бога, но существует же какой-то здравый смысл. Я придерживаюсь традиционного подхода, что женщина – это женщина, мужчина – это мужчина. Мама — это мама! Отец – это отец! Надеюсь, что у нашего общества есть внутренняя моральная защита, продиктованная традиционными конфессиями России. Хочу подчеркнуть, у всех есть внутренняя защита от такого мракобесия. Да пусть они там делают, что хотят", — заявил Путин на ежегодной пресс-конференции.

Он отметил, что с "мракобесием" нужно бороться не указаниями и окриками, а поддержкой традиционных ценностей.
Прямую трансляцию пресс-конференции смотрите на сайте Sputnik Кыргызстан.
Митинг в Киеве в честь годовщины событий на Майдане. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.12.2021
Создание анти-России с накачкой вооружения — Путин о Крыме, Донбассе и об Украине
Лента новостей
0