Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Айсулуу Тыныбекова рассказала, готовится ли она к Новому году

© Sputnik / Табылды КадырбековЧетырехкратная чемпионка Азии, двукратная чемпионка мира, обладательница кубка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Токио Айсулуу Тыныбекова. Архивное фото
Четырехкратная чемпионка Азии, двукратная чемпионка мира, обладательница кубка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Токио Айсулуу Тыныбекова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Четырехкратная чемпионка Азии, двукратная чемпионка мира, обладательница кубка мира, серебряный призер Олимпийских игр Айсулуу Тыныбекова рассказала, что значит для нее Новый год и дарит ли она подарки.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
Айсулуу Тыныбекова рассказала, готовится ли она к Новому году
В эфире радио Sputnik Кыргызстан Тыныбекова отметила, что для нее завершение года означает подведение итогов.

"Новый год для меня не просто праздник, это время подведения итогов. Провожая старый год, я анализирую, делаю выводы, вспоминаю, чего я добилась и что могла бы сделать, а также ставлю цели и задачи, к которым буду стремиться в новом году", — сказала чемпионка.

Она добавила, что дарит подарки независимо от праздников.

"К Новому году я особо не готовлюсь и подарки не выбираю. Дарю их просто так, в течение года, независимо от даты, когда у меня появляется время между поездками и соревнованиями", — объяснила Тыныбекова.

По словам спортсменки, главным подарком для родителей являются ее достижения и успехи, что придает ей силы, несмотря на все трудности.
Лента новостей
0