Кейт Миддлтон восхитила соцсети, показав скрытый талант, — видео

© AFP / JUSTIN TALLISСупруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Архивное фото
Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.12.2021
Подписаться
Герцогиня аккомпанировала певцу Тому Уокеру во время исполнения композиции "For Those Who Can’t Be Here" ("Для тех, кто не может быть здесь").
БИШКЕК, 26 дек — Sputnik. Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) удивила многих, сыграв на фортепиано на рождественском концерте.
Миддлтон аккомпанировала певцу Тому Уокеру во время исполнения композиции "For Those Who Can’t Be Here" ("Для тех, кто не может быть здесь"). Концерт прошел в Вестминстерском аббатстве, в зале было 1 200 человек, включая членов королевской семьи.
Герцогиня предстала перед публикой в красном пальто, на ней также были серьги с драгоценными камнями. Инициатива совместного выступления принадлежит Кэтрин. По ее словам, музыка объединяет людей, особенно в трудные времена.
После концерта Уокер признался, что выступление вместе с членом королевской семьи было для него честью.

"Несомненно, такой опыт бывает раз в жизни. Я думаю, мы оба переживали, что все пойдет не по плану, но она была абсолютно невероятной. Нелегко просто прыгнуть за пианино и сыграть с группой музыкантов, с которыми ты никогда раньше этого не делал, но она полностью справилась. Она такой милый, добрый и отзывчивый человек и нашла время, чтобы поблагодарить всех лично", — цитирует певца The Sun.

Зрители восхитились талантом герцогини.
"Это было прекрасно! Идеальный номер!", "Очень трогательно. Кейт Миддлтон — настоящее украшение Великобритании: море такта и желания трудом завоевывать уважение и признание. Большое счастье для страны и королевского дома иметь ее символом — у нее редкое умение вести себя в разных обстоятельствах без фальши", "Великолепное выступление! Герцогиня снова приятно удивила", — написали пользователи в соцсетях.
Британский принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.03.2021
Меган Маркл обвинила королевскую семью в расизме — реакция дворца
Лента новостей
0