Ученые выяснили, какие мужчины чаще занимаются сексом и реже разводятся

© Фото / Pixabay/ DisarmМужчина и женщина на свидании. Архивное фото
Мужчина и женщина на свидании. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Американские специалисты проанализировали информацию о личной жизни мужчин и об их отношениях с женщинами. В исследовании участвовал 531 гетеросексуальный мужчина.
БИШКЕК, 27 дек — Sputnik. Ученые из Нью-Йоркского университета установили, что рост мужчин связан с уровнем их сексуальной активности, пишет "Доктор Питер" со ссылкой на исследование, результаты которого опубликованы в журнале The Journal of Sexual Medicine.
Эксперты проанализировали информацию о личной жизни мужчин и об их отношениях с женщинами. В исследовании участвовал 531 гетеросексуальный мужчина.
В итоге выяснилось, что добровольцы, чей рост ниже 175 сантиметров, занимаются сексом чаще, чем более высокие мужчины, реже разводятся, делают больше работы по дому и лучше зарабатывают. Все это дает основания полагать, что низкорослым легче выстраивать отношения с женщинами.
Однако специалисты пока не смогли объяснить данное явление. Есть предположение, что высокие мужчины часто более инфантильны и склонны с нарциссизму. Как следствие — они меньше стараются завоевать расположение женщин. А вот невысокие мужчины, наоборот, нередко больше стараются угодить своей половинке.
Чтобы сохранить мужское здоровье, нужно соблюдать три правила:
отказаться от тесной одежды и несвежего белья;
регулярно проводить гигиенические процедуры (подмываться);
использовать биде или другие методы очищения после туалета.
Кстати
Отсутствие секса может привести к печальным последствиям для здоровья. У мужчин при длительном воздержании могут появиться проблемы с урогенитальным трактом, эректильная дисфункция, вероятны также снижение полового влечения и ранняя андропауза.
Отношения между мужчиной и женщиной - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.12.2021
Как понять, что тебе изменили, — психолог назвал признак
Лента новостей
0