Пожарный из КР завоевал бронзу на Чемпионате Азии по пауэрлифтингу — фото

© Фото / пресс-служба МЧС КРСпасатель из Кыргызстана Айбек Мурзамитов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Азии по пауэрлифтингу в Стамбуле (Турция)
Спасатель из Кыргызстана Айбек Мурзамитов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Азии по пауэрлифтингу в Стамбуле (Турция) - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.01.2022
Подписаться
Чемпионат Азии по пауэрлифтингу прошел в Турции. Прапорщик Мурзамитов из Баткенской области занял третье место.
БИШКЕК, 3 янв — Sputnik. Спасатель из Кыргызстана Айбек Мурзамитов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Азии по пауэрлифтингу в Стамбуле (Турция), сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.
Прапорщик Мурзамитов служит начальником караула пожарно-спасательной части № 31 городского и районного управлений МЧС КР по Баткенской области. По итогам состязаний в Стамбуле он занял третье место.
В чемпионате участвовали спортсмены из Японии, Индии, Китая, Кыргызстана, Казахстана, Ирана, Ирака, Монголии, Узбекистана, Таджикистана и других стран.
Кыргызстанская спортсменка Мээрим Жуманазарова помогает японке Рин Мьядзи после поединка на чемпионате мира в Осло (Норвегия) - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.01.2022
Благородный поступок кыргызстанки восхитил соцсети — о добре в 2021 году
Лента новостей
0