Молодежная сборная Кыргызстана по хоккею стала чемпионом Евразии. Фото

© Фото / пресс-служба Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спортаЧемпионат Евразии по хоккею среди среди молодежных команд
Чемпионат Евразии по хоккею среди среди молодежных команд - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.01.2022
Подписаться
Международный турнир прошел в Стамбуле. В нем участвовали команды из Боснии и Герцеговины, Турции, Болгарии и Кыргызстана.
БИШКЕК, 10 янв — Sputnik. Сборная Кыргызстана по хоккею стала чемпионом Евразии среди молодежных команд (U-20), сообщили в Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта.
© Фото / пресс-служба Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спортаСборная Кыргызстана по хоккею стала чемпионом Евразии среди молодежных команд (U-20)
Чемпионат Евразии по хоккею среди среди молодежных команд - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.01.2022
Сборная Кыргызстана по хоккею стала чемпионом Евразии среди молодежных команд (U-20)
Международный турнир проходил с 7 по 9 января в Стамбуле. В нем также приняли участие команды из Боснии и Герцеговины, Турции, Болгарии.
Сборные сыграли между собой в круг, и отечественные хоккеисты выиграли все три матча. В первый день соревнований кыргызстанцы победили команду из Болгарии со счетом 7:5, с таким же счетом в полуфинале они одолели соперников из Турции.
В финале турнира сборная КР сошлась с командой Боснии и Герцеговины и стала чемпионом, обыграв ее со счетом 5:2.
Матч по футзалу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.01.2022
В Бишкеке впервые пройдет Чемпионат стран Центральной Азии по футзалу
Лента новостей
0