Китаянка пошла на свидание вслепую и "застряла" в доме мужчины из-за локдауна

© REUTERS / ALY SONGДевушка в медицинской маске в Китае. Архивное фото
Девушка в медицинской маске в Китае. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.01.2022
Подписаться
Девушка согласилась на свидание вслепую с несколькими потенциальными женихами после уговоров родителей. Один мужчина пригласил ее на ужин к себе домой.
БИШКЕК, 15 янв — Sputnik. В Китае девушка пошла на свидание вслепую и "застряла" в доме нового знакомого из-за локдауна, который внезапно ввели в городе в связи с распространением коронавируса, сообщает телеканал CNN.
Случай произошел в Чжэнчжоу. Китаянка рассказала, что согласилась на свидание вслепую с несколькими потенциальными женихами после настоятельных уговоров родителей. Один из претендентов пригласил ее на ужин к себе домой, чтобы продемонстрировать свои кулинарные способности. Уже собираясь уходить, девушка узнала, что в городе ввели полный локдаун и вернуться домой она не сможет.
"Невесте" пришлось остаться у молодого человека на несколько дней. Она записала видео об их совместном проживании и опубликовала в соцсети Weibo, где ролики набрали более 6 миллионов просмотров.
В видео китаянка отметила, что новый знакомый скован и неразговорчив, но при этом готовит для нее еду и делает уборку в доме. В итоге девушка пробыла у него четыре дня.
Парень и девушка в ресторане. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.11.2021
Признаки взаимной симпатии на первом свидании назвали ученые
Лента новостей
0