Дочь Назарбаева вернулась в соцсети с философскими цитатами Омара Хайяма

© Sputnik / Абзал КалиевМладшая дочь экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева — Алия Назарбаева. Архивное фото
Младшая дочь экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева — Алия Назарбаева. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.01.2022
Подписаться
Алия Назарбаева первой из членов своей семьи прокомментировала в соцсетях массовые беспорядки в Казахстане. После этого она удалила личные аккаунты.
БИШКЕК, 23 янв — Sputnik. Младшая дочь экс-президента РК Нурсултана Назарбаева, Алия Назарбаева, вернулась в социальные сети, сообщает Sputnik Казахстан.
Назарбаева удалила свои аккаунты 14 января после того, как Instagram определил, что она находится в ОАЭ. Это произошло вскоре после того, как Алия первой из членов семьи прокомментировала массовые беспорядки в Казахстане. Она запостила фотографию сгоревшего акимата Алматы и выразила сожаления по поводу трагедии в стране.
Сообщается, что на днях Назарбаева восстановила страницу в Facebook, а в Instagram вчера опубликовала фотографии с философскими цитатами персидского поэта Омара Хайяма.

"Вспоминай Бога, когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда, когда тебе будет плохо", — говорится в первом высказывании.

"Не переживайте, когда кто-то отворачивается от вас. В жизни все случается к лучшему. Жизнь мудрее, она просто иногда избавляет нас от ненужного", — так звучит вторая философская мысль.
Прежняя запись (от 13 января) была оставлена из Дубая, а новая — из Казахстана.
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с дочерью Алией Назарбаевой. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Беспорядки в Казахстане в январе 2022 года
Какие посты занимали зятья Назарбаева. Один из них был кыргызом
Лента новостей
0