Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

"Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий…" — "Киноблог"

"Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий…" — "Киноблог"
Подписаться
Может ли Гоша из "Москва слезам не верит" быть моделью для подражания? Ипполит или Женя Лукашин? Почему на Эшли Уилкса нельзя положиться? На эти вопросы попытались ответить ведущие подкаста "Киноблог" вместе с телеведущей, журналистом и преподавателем Мариной Ким.
Персонажи кино зачастую становятся для зрителя моделями для подражания. Особенно это касается отношений между мужчинами и женщинами. Ведь кино, по сути, — это сказка, в которой наградой за испытания становится любовь. Но являются ли эти отношения, как сейчас говорят психологи, здоровыми? С одной стороны, красивый и романтичный финал таких фильмов, как "Ирония судьбы…", "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и других, оставляет надежду на то, что все у героев будет хорошо, а с другой — если перенести эти отношения в контекст сегодняшней повестки и быта, в этом есть большие сомнения.
В подкасте "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан наша гостья — телеведущая, журналист и преподаватель Марина Ким, а также ведущие Вадим Осадченко и Нурбек Иманов поговорили о взаимоотношениях главных героев любимых советских фильмов и попытались понять, смогли бы они прожить долго и счастливо.
Лента новостей
0