Внучка Ислама Каримова рассталась с мужем спустя несколько месяцев брака

© Фото / instagram / @mashatillyВнучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева и блогер Амиран Сардаров
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева и блогер Амиран Сардаров - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Пара поженилась в апреле 2021 года, церемония состоялась в Лас-Вегасе. Мариам после заявления Амирана опубликовала загадочное сообщение в Stories.
БИШКЕК, 4 фев — Sputnik. Популярный российский блогер Амиран Сардаров, известный как автор проекта "Дневник хача", объявил о расставании с Мариам Тилляевой — внучкой первого президента Узбекистана Ислама Каримова. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
Пара поженилась в Лас-Вегасе в апреле 2021 года. Мать Мариам — младшая дочь Ислама Каримова Лола. Мариам младше Амирана примерно на 13 лет.
"Мы с Машей расстались. Увы, так бывает. Хочу тебя поблагодарить за то, что была в моей жизни. Ты очень светлая, умная и энергичная. Желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди, ты найдешь свое счастье", — написал Сардаров.
Почему именно рассталась пара, неизвестно.
Как сообщает Sputnik Узбекистан, Мариам после заявления Амирана временно закрыла страницу в Instagram, однако позднее открыла и опубликовала загадочное сообщение в Stories.
"Не все так просто, друзья, и не все такие пушистые. Но пока пусть об этом только мои близкие знают", — написала девушка.
Подписчики также заметили, что супруги отдыхали в разных местах и перестали публиковать совместные фото.
Внучки первого президента Узбекистана — Иман Каримова и Марьям Тилляева - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Внучки Ислама Каримова впервые за 8 лет увиделись в Узбекистане — видео
Лента новостей
0