Внучки Ислама Каримова впервые за 8 лет увиделись в Узбекистане — видео

© Фото / instagram/ mashatillyВнучки первого президента Узбекистана — Иман Каримова и Марьям Тилляева
Внучки первого президента Узбекистана — Иман Каримова и Марьям Тилляева - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Иман Каримова и Марьям Тилляева посетили архитектурные памятники, в том числе могилу Ислама Каримова.
БИШКЕК, 17 янв — Sputnik. Внучки первого президента Узбекистана — Иман Каримова и Марьям Тилляева — вместе провели время в РУз, сообщает Sputnik Узбекистан.
Это первая встреча девушек за последние восемь лет.
Тилляева живет в Москве, Каримова — в Лондоне. Иман — дочь Гульнары Каримовой, а Марьям — дочь Лолы Каримовой-Тилляевой. Девушки приходятся друг другу двоюродными сестрами. Они посетили архитектурные памятники, в том числе могилу Ислама Каримова. Мавзолей расположен в Самарканде. Марьям сфотографировалась у памятника деду.
"Имашка, я так рада, что мы с тобой по-настоящему дружим! Ты прекрасный человечек. Блин, как же много всего произошло с наших 13 лет. Как много всего мы друг у друга в жизни пропустили. Но главное — это то, что у нас еще вся жизнь впереди, чтобы наверстать упущенное. Быть с тобой в Узбекистане — одно приключение, а тебя доставать каждый день — одно удовольствие. Ты самая прикольная, мудрая, спокойная и ты просто знаешь все про все и еще про всех", — написала Тилляева.
Иман выложила пост, в котором поделилась воспоминаниями об Исламе Каримове и рассказала подписчикам, как ей дорог Узбекистан.
Зять Назарбаева Тимур Кулибаев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Беспорядки в Казахстане в январе 2022 года
Еще один зять Назарбаева отказался от поста — он миллиардер
Лента новостей
0