Жестокое истязание ребенка — в ГУВД опровергли, что подозреваемого отпустили

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМужчина за решеткой. Иллюстративное фото
Мужчина за решеткой. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.02.2022
Подписаться
Ранее в милиции рассказали о случае нанесения ребенку тяжких телесных повреждений. Подозреваемый оказался работодателем родителей малыша.
БИШКЕК, 5 фев — Sputnik. В ГУВД опровергли информацию о том, что подозреваемого в истязании двухлетнего ребенка могли отпустить.

"Он находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время ожидается суд по избранию ему меры пресечения", — отметили в милиции.

В СМИ появилось видео, на котором мужчина, представившийся отцом ребенка, сообщил, что, несмотря на заявление супруги в милицию, подозреваемого отпустили.
Ранее в ОВД Сокулукского района поступило сообщение о доставленном вечером 3 февраля в территориальную больницу ребенке 2020 года рождения с тяжкими телесными повреждениями. Его отец на видео говорит, что ребенку повредили половой орган.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 138 "Истязание" Уголовного кодекса КР, назначены необходимые экспертизы.
Правоохранители в ходе следственной работы задержали и водворили в ИВС подозреваемого С. А. 1987 года рождения. Он оказался работодателем родителей ребенка. О том, что телесные повреждения мальчику нанес он, стало известно из показаний матери, рассказали в ГУВД.
По предварительным данным, родители ребенка работали у местного жителя, присматривая за его скотом. В последнее время они жили в доме у работодателя. У семейной пары ранее возникла задолженность перед этим мужчиной.
Расследование продолжается.
Мужчина с ножом. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.02.2022
В Стамбуле кыргызстанке порезали лицо — что рассказали в МИД КР
Лента новостей
0