Бывший министр экономики КР открыл кулинарный канал на YouTube

© Sputnik / Табылды Кадырбеков Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкБывший министр экономики Кыргызстан Олег Панкратов. Архивное фото
Бывший министр экономики Кыргызстан Олег Панкратов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Пока у фудблогера Панкратова чуть больше 300 подписчиков. Канал создан в конце прошлого года.
БИШКЕК, 13 фев — Sputnik. Бывший министр экономики Кыргызстана Олег Панкратов открыл кулинарный канал на YouTube.
В описании к каналу "На кухне у Михалыча" говорится, что человек попал в правильное место, если его интересует кулинария. К слову, отчество у Панкратова — Михайлович.

"Здесь мы будем жарить, парить, варить, выпекать, готовить в казане и на гриле, делать другие манипуляции с одной целью: приготовить невероятно вкусные блюда, получив в процессе массу хорошего настроения! Самые интересные и проверенные рецепты", — говорится в описании к каналу.

Разновидные блюда на камеру готовит непосредственно сам Панкратов. В процессе приготовления он рассказывает, как это делает, и делится советами. Ролики выходят с периодичностью в несколько дней, пока их чуть больше 20. Подписчиков у Панкратова пока мало — 335 на момент публикации. Канал создан в декабре 2021 года.
Панкратов в прошлом был министром экономики, вице-премьер-министром, советником нескольких премьер-министров. Был министром Евразийской экономической комиссии, освобожден от должности в июле прошлого года.
Кыргызстанец работающий поваром в Катаре Манас Арстанбеков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.09.2021
Как кыргызстанец стал поваром в самой богатой стране мира — интервью
Лента новостей
0