Третий бой Шевченко — Нуньес? Валентина назвала условие

© AFP / Codie McLachlan / Getty ImagesВалентина Шевченко во время боя с Амандой Нуньес на Rogers Place в Эдмонтоне. Архивное фото
Валентина Шевченко во время боя с Амандой Нуньес на Rogers Place в Эдмонтоне. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Аманда Нуньес на декабрьском турнире UFC 269 сенсационно потерпела поражение в бою с Джулианной Пенья и лишилась титула в легчайшем весе.
БИШКЕК, 13 фев — Sputnik. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала, при каком условии готова на третий бой с давней соперницей Амандой Нуньес. Об этом она заявила изданию Sun Sport.

"Думаю, что Аманда обязательно захочет отомстить Джулианне Пенья. Будет еще одна драка между Нуньес и Пенья, потому что это очевидно", — заявила кыргызстанка.

По ее словам, если Аманда хорошенько подготовится к реваншу и сделает все правильно, то, вероятно, вернет титул.
"Это станет еще одной причиной, из-за которой мне придется подняться в легчайший вес для нашей трилогии", — сказала Шевченко.
Сильнейшая девушка планеты Аманда Нуньес в 2021 году потеряла не только чемпионский пояс, но и место в рейтинге лучших бойцов мира. На турнире UFC 269 она сенсационно потерпела поражение в бою с Джулианной Пенья и лишилась титула в легчайшем весе.
Бразильянка не проигрывала с 2015 года. До поражения на ее счету было 12 побед кряду и титулы сразу в двух весовых категориях.
После поединка Дана Уайт заявил, что Нуньес может получить бой-реванш с обидчицей. Сообщалось, что это произойдет летом 2022 года.
Многократная чемпионка UFC Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.12.2021
Валентина Шевченко стала почетным профессором Университета искусств КР — фото
Лента новостей
0