Были друзьями, теперь враги — трейлер одного из самых ожидаемых боев UFC

Подписаться
UFC представил трейлер одного из самых ожидаемых и принципиальных поединков в истории промоушена — между Колби Ковингтоном и Хорхе Масвидалем.
Их бой возглавит турнир UFC 272, который пройдет в ночь с 5 на 6 марта в Лас-Вегасе.
"Когда-то лучшие друзья выходят на тропу войны, чтобы наконец-то поставить точку в личном конфликте", — говорится в видео.
Еще несколько лет назад Колби и Хорхе занимались в American TopTeam и проводили много времени вместе как на тренировках, так и вне зала. Но потом между ними пробежала черная кошка: все началось с того, что Масвидаль назвал бывшего товарища "жадным жуликом". В ответ Ковингтон припомнил коллеге несколько некрасивых историй. С тех пор экс-друзья регулярно "поливают" друг друга в социальных сетях, демонстрируя искреннюю ненависть.
Ковингтон провел последний поединок против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года на турнире UFC 268. Тогда он уступил сопернику по единогласному решению судей. На счету Колби 16 побед и три поражения.
Масвидаль последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года, он проиграл нокаутом во втором раунде. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.
По теме:
Самые ожидаемые бои 2022 года в UFC — подборка
Топ-10 нокаутов в истории полутяжелого дивизиона UFC — видео
Хабиб Нурмагомедов сразился против Макса Холлоуэя в метавселенной — видео
Лента новостей
0