Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров — видео

© AFP / HANDOUTПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.02.2022
Подписаться
Украинский лидер подчеркнул в ходе обращения, что надо остановить гибель людей.
БИШКЕК, 25 фев — Sputnik. Президент Украины Владимир Зеленский предложил главе России Владимиру Путину переговоры. С таким заявлением он выступил в сегодняшнем обращении.
Украинский лидер подчеркнул, что надо остановить гибель людей.
"По всей территории Украины идут бои. Давайте садиться за стол переговоров, чтобы остановить гибель людей", — заявил он.
24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.
Минобороны подчеркнуло, что Вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по украинским городам: высокоточными средствами поражения выводится из строя военная инфраструктура, гражданскому населению ничего не угрожает.
Московский Кремль. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
В Кремле обратили внимание на заявление о готовности Зеленского к переговорам
Лента новостей
0