Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Квартира или машина? Во что вложиться, чтобы не потерять деньги

Квартира или машина? Во что лучше вложиться, чтобы не потерять деньги
Подписаться
Человек, мечтающий об автомобиле, копит деньги (берет кредит) и покупает машину. Сразу после выезда из автосалона она дешевеет. Финансово грамотный человек копит деньги, покупает квартиру, сдает ее в аренду, а на прибыль от сдачи покупает автомобиль.
Квартира, машина. Кажется нереальным? Да. Но все выполнимо. Как исполнить мечту и остаться в плюсе? О том, как правильно выбрать объект для инвестиций, говорим с куратором финансового сезона подкаста "Страхи" — юристом, финансовым советником Викторией Шергиной, коучем-логотерапевтом, социальным технологом Аленой Фетисенковой и вице-президентами Национального автомобильного союза, авторами подкаста РИА Новости "Не роскошь" Яном Хайцеэром и Антоном Шапариным.
С самого начала мы стараемся делать подкасты интересными и максимально познавательными, постоянно ищем новых героев и придумываем десятки необычных тем. Но нам хочется больше узнать о вас, наших слушателях. Что вам нравится, что бы хотелось изменить, кто из ведущих вас бесит, какого гостя больше не звать никогда и все в таком роде. Давайте поговорим? Для этого мы сделали небольшой опрос. Он не займет много времени, но позволит узнать ваше мнение (и быть услышанными), а значит, поможет нам делать подкасты еще лучше.
Слушайте подкасты РИА Новости.
Лента новостей
0