Началась регистрация на массовый забег в Бишкеке — дата и место

© Фото / Влад ДомбровскийМассовый забег "Бакай Банк Жаз Деми" в Бишкеке. Архивное фото
Массовый забег Бакай Банк Жаз Деми в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.03.2022
Подписаться
В этом году для жителей отдаленных регионов открыли дистанцию "Региональный" — участники смогут пробежать в онлайн-режиме в своем регионе.
БИШКЕК, 1 мар — Sputnik. Началась регистрация на традиционный массовый забег "Бакай Банк Жаз Деми", который пройдет в Бишкеке 10 апреля, сообщают организаторы.
Место проведения — трасса в аэропорт "Манас": старт и финиш — у мемориального комплекса "Аска-Таш". Запланированы забеги на три дистанции: 5, 10 и 21,1 километра. Также будет организован отдельный забег для детей от двух до 14 лет — на 100, 200 и 500 метров.
Также для жителей отдаленных регионов открыта регистрация на дистанцию "Региональный". Желающие смогут поучаствовать в забеге в онлайн-режиме в своем регионе и получить заветную медаль на финише. Участников забега, постящихся в священный месяц Рамадан, организаторы готовы встретить с медалями в парке "Ынтымак" после разговения.
Регистрация продлится до 5 апреля. Зарегистрироваться можно онлайн (на сайте nomadsport.net) и офлайн (улица Масалиева, 33\1).
Информационное агентство и радио Sputnik Кыргызстан является информационным партнером массового забега Bakai Bank Jaz Demi.
Как у него это получается? Видео о кыргызстанце с необычным хобби - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.02.2022
Как у него это получается? Видео о кыргызстанце с необычным хобби
Рассказал Шварценеггеру о нашем спорте — видео о чемпионе из Кыргызстана - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.02.2022
Рассказал Шварценеггеру о нашем спорте — видео о чемпионе из Кыргызстана
Лента новостей
0