Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

В Турции началась встреча глав МИД России и Украины

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу во время встречи на полях дипломатического форума в Анталье
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу во время встречи на полях дипломатического форума в Анталье - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.03.2022
Подписаться
БИШКЕК, 10 мар — Sputnik. В Анталье начались переговоры министров иностранных дел России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы, сообщает РИА Новости.
На встрече главы внешнеполитических ведомств сидят друг напротив друга.
На переговорах присутствует глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Столы, за которыми сидят все три министра, расположены буквой П. В каждой из делегаций по три участника.
С российской стороны на встрече присутствует замглавы МИД Андрей Руденко, который участвует в контактах российской и украинской сторон на территории Беларуси.
Переговоры Лаврова и Кулебы — первые после начала российской спецоперации на Украине. По итогам запланирована пресс-конференция российского министра иностранных дел.
Флаги Европейского союза возле штаб-квартиры ЕС в Брюсселе. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.03.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия больше не будет участвовать в Совете Европы — МИД РФ
Лента новостей
0