Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Из дебатов в антиутопию — "Киноблог"

Из дебатов в антиутопию — "Киноблог"
Подписаться
Как молодые актеры ищут проекты? Что больше всего удивляет на съемочной площадке первый раз? Какой образ хочется примерить? На эти и другие вопросы ответила гостья программы — начинающая киноактриса Адеми Авасканова.
"Попал в кинематограф волею судьбы и навсегда в него влюбился" — так начинаются истории большинства людей, работающих в этой сфере. Не стала исключением и наша героиня. Однажды утром ей позвонила сестра и предложила сняться в небольшом проекте. На кастинге девушку выбрали на одну из ведущих ролей в сериале.
В подкасте "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан Адеми Авасканова рассказала, что еще в детстве примеряла образы из популярного турецкого сериала.

"Я смотрела сериал "Великолепный век" и пыталась повторить манеры и движения героинь. Больше всего мне нравилось подражать персонажам, которые на экране демонстрировали сильные эмоции. Я вообще мечтаю сыграть героиню, которая всем кажется злой, а на самом деле добрая", — призналась актриса.

Она также поделилась впечатлениями о первом дне съемок и о том, как ей удается совмещать учебу и работу.
Лента новостей
0