В Баткене убили замначальника УВД области — подозревают племянника

© Фото / пресс-служба УВД Баткенской областиЗаместитель начальника УВД Баткенской области Аскарали Мухамадиев
Заместитель начальника УВД Баткенской области Аскарали Мухамадиев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.03.2022
Подписаться
34-летний подозреваемый приходится племянником убитому подполковнику милиции.
БИШКЕК, 27 мар — Sputnik. В Баткенской области убили заместителя начальника регионального УВД подполковника милиции Аскарали Мухамадиева.
Как сообщили в управлении, Мухамадиеву было 47 лет.
Сегодня в 11:17 в дежурную часть поступило сообщение, что в реанимации Баткенской областной больницы в результате ранения в грудь скончался 47-летний мужчина. На место выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником областного УВД Муратом Бороновым. Выяснилось, что тело убитого привезли к больнице неизвестные люди на автомашине Honda Odyssey.
Факт был зарегистрирован по статье 122 "Убийство" Уголовного кодекса КР. По горячим следам милиционеры задержали неоднократно судимого 34-летнего жителя Баткена Н. С. Отмечается, что он приходится племянником погибшему. По данным правоохранителей, Н. С. ударил родственника острым предметом.
© Фото / пресс-служба УВД Баткенской областиЗадержанный по подозрению в убийстве заместителя начальника УВД Баткенской области Аскарали Мухамадиева
Задержанный по подозрению в убийстве заместителя начальника УВД Баткенской области Аскарали Мухамадиева - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.03.2022
Задержанный по подозрению в убийстве заместителя начальника УВД Баткенской области Аскарали Мухамадиева
Назначены экспертизы, ведется следствие.
Лента новостей
0