Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Россия должна победить Запад, как предсказывал Жириновский, — эксперт

© Sputnik / Табылды КадырбековКандидат философских наук, политолог, публицист Владимир Киреев
Кандидат философских наук, политолог, публицист Владимир Киреев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.04.2022
Подписаться
Руководитель аналитического отдела Международного евразийского движения, замдиректора Центра социальных и интеграционных исследований по вопросам Союзного государства, кандидат философских наук Владимир Киреев рассказал о политическом предвидении Жириновского.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
Россия прощается с Владимиром Жириновским — крупнейшей политической фигурой постсоветского пространства и евразийского масштаба, создателем и бессменным лидером ЛДПР, уникальным аналитиком и прогнозистом. Многие его высказывания можно отнести к категории пророчеств в силу их реализации, путь Украины он предсказал еще в начале 1990-х, а в последнее время утверждал, что Россия и ее союзники одержат победу в текущем противостоянии с коллективным Западом.
В беседе на радио Sputnik Беларусь Киреев отметил, что Жириновский предсказал очень многие вещи, которые сопровождали новую, тридцатилетнюю постсоветскую историю нашей страны.
"Он указал практически на все процессы, которые возникли на постсоветском пространстве, на горячие точки и парад суверенитетов. Предсказал деградацию экономики и напряженные отношения с Западом. Это был человек потрясающей интеллектуальной мощи, масштаба крупных политиков XX века. Сегодня в российском и белорусском обществе наблюдается предсказанная Жириновским консолидация, существует огромный запрос на то, чтобы Россия победила Запад, и не только в философском, но и в военном, экономическом и политическом смысле", — сказал Киреев.
По его словам, сейчас на территории завода "Азовсталь", по мнению военных экспертов, находятся представители французской разведки, британских и американских вооруженных сил. Фактически мы воюем с Западом уже напрямую, и в этом противостоянии нам нужна победа.
О вариантах дальнейшего развития событий и вероятности того, что они совпадут с прогнозами Жириновского, вы узнаете в видеокомментарии российского политического эксперта.
Лента новостей
0