Роналду выбил телефон из рук мальчика с аутизмом — СМИ. Дело расследуется

© REUTERS / PHIL NOBLEФутболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Футболист Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.04.2022
Подписаться
Подросток впервые посетил футбольный матч, а Роналду является его кумиром.
БИШКЕК, 10 апр — Sputnik. Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду выбил телефон из рук мальчика с аутизмом, сообщает RT со ссылкой на издание Liverpool Echo.
Ранее появилось видео, как разозленный и захромавший после игры Роналду разбил телефон болельщику по пути в подтрибунное помещение. Это произошло после гостевой игры с ливерпульским "Эвертоном", которому "манкунианцы" проиграли со счетом 1:0.
Мама 14-летнего Джейкоба Хардинга Сара Келли сказала, что сын был шокирован произошедшим и расстроился, так как впервые пришел на стадион. Инцидент с кумиром отбил у него желание снова пойти на игру.

"Это был первый футбольный матч, на котором он побывал, и вот случилось такое. У нас был потрясающий день до этих нескольких секунд в конце, когда они уходили с поля. Это испортило весь день и оставило осадок", — сказала женщина.

Ранее Роналду в соцсетях извинился за произошедшее, при этом полиция Ливерпуля начала расследование по факту инцидента. Отмечается, что поступает в том числе информация о нападении футболиста на фаната.
Капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.09.2021
Пощечина сопернику и рекорд по голам — об игре Роналду против Ирландии. Видео
Лента новостей
0