Как экономно обустроить квартиру со вкусом — полезные советы

© Фото / Pexels Max VakhtbovychГостиная комната. Архивное фото
Гостиная комната. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.04.2022
Подписаться
Чтобы лучше чувствовать себя дома, добавьте в интерьер новые цвета и экспериментируйте.
БИШКЕК, 14 апр — Sputnik. Как дешево и со вкусом обустроить квартиру, рассказал сайт "Популярная механика".
1. Зеркала
Усиление естественного света в темных помещениях — хорошая отправная точка в переосмыслении пространства. Разместите зеркало близко к окну под прямым углом: тогда оно будет отражать свет глубже в комнату. Если повесить зеркало на противоположной стене, оно создаст иллюзию дополнительного окна.
2. Умелое хранение вещей
Хорошее хранилище домашних вещей сделает жизнь более спокойной и продуктивной. Дизайнеры советуют выбрать что-нибудь в декоративном стиле.
3. Ковры и коврики
Освежите вашу прихожую, избавившись от наследия СССР. Вместо старых ковров побалуйте себя яркими ковриками, но обязательно "согласуйте" их с существующим декором.
4. Оптимистичные цвета
Добавьте в интерьер цвета, которые напрямую связаны с природой. Это не обязательно покраска стен — мыслите нестандартно. Окрашивание окон в ярко-желтый цвет даст мгновенный эффект за счет отражения света и создания солнечного оттенка.
4. Обои
Хотя они часто очень дорогие, все же есть доступные варианты, тем более для небольших помещений. Существует много вдохновляющих узоров и принтов на выбор. Можно обратить внимание на аналоги, например, ознакомившись с новой тканевой бумагой.
Девочка с телефоном в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.04.2021
Удобное приложение для слабослышащих детей появилось в Кыргызстане
Лента новостей
0