Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Бьют в основном по гражданским целям: как ВСУ обстреливали Россию. Видео

Подписаться
Киев выбирает для обстрелов в России в основном гражданские цели. Чтобы это понять, достаточно изучить хронологию событий. Все, что нужно знать об этих обстрелах, показываем за две минуты.
От атак ВСУ страдали жилые частные дома, погранпереходы с беженцами из ЛНР, ДНР и даже Украины. Среди пострадавших дети. В Белгородской области погиб военный священник.
"Они знали, куда стреляли, знали, что стреляли по частному сектору, по жилым домам", — отметил после обстрела ВСУ 14 апреля губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В результате атаки украинскими вертолетами на поселок Климово пострадали восемь человек, в том числе маленький ребенок, повреждено около ста домов.
По теме:
Как США стали мировыми диктаторами — история пяти американских вторжений
Пуск межконтинентальной ракеты "Сармат" — военный эксперт оценил испытания
Как российские военные пекут хлеб для жителей Мариуполя — видео
Лента новостей
0