Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Запад сознательно возродил нацизм на Украине для новой войны с Россией — эксперт

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкКоординатор Международной гражданской инициативы "Русский союз", писатель Алексей Кочетков
Координатор Международной гражданской инициативы Русский союз, писатель Алексей Кочетков - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.04.2022
Подписаться
Координатор международной гражданской инициативы "Русский союз", писатель Алексей Кочетков рассказал, как потомки победителей на Украине превратились в нацистов.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что Украина как антисистема была обречена на разрушение, но очень дорогой ценой.

"Нацизм на Украине — это заимствованное мировоззрение, а сама идеология зародилась в Западной Европе больше 100 лет назад и к середине прошлого века захватила практически весь регион. После разгрома нацистской Германии и ее союзников эта идеология сознательно поддерживалась определенными кругами, чтобы в последующем применить ее в войне. И эту войну Запад активно начал вести против русской цивилизации где-то лет 30 назад", — сказал Кочетков.

По его словам, ими были избраны нацистская символика и все то, что так напоминало Третий рейх.
"Это был расчет на создание новой политической религии, на полный отказ от цивилизации, в которой родились эти укроадепты. Поражение Германии во Второй мировой войне они расценивают как временное, так же, как их единомышленники в Западной Европе и Соединенных Штатах. Самое удивительное и неприятное, что это внуки тех самых людей, которые 80 лет назад разгромили нацизм! Сейчас внуки победителей, как это ни ужасно, оказались какими-то перевертышами в нацистскую идеологию, и они воюют со своими братьями, с такими же внуками победителей, практически в тех же самых местах, где война с нацизмом уже проходила", — сказал эксперт.
Узнайте, какое оружие и против кого готовили американцы в биолабораториях на Украине.
По теме:
Против кыргызов создали биооружие? Эксперты о разработках на Украине
Лента новостей
0