Ташиев провел совещание по приграничным вопросам. Что сказал

© Пресс-служба правительства / Алишер АлиевЗаместитель председателя кабинета министров — председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев
Заместитель председателя кабинета министров — председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.05.2022
Подписаться
Участники совещания обсудили вопросы, связанные с делимитацией и демаркацией кыргызско-таджикской и кыргызско-узбекской государственной границы.
БИШКЕК, 5 мая — Sputnik. Заместитель председателя кабинета министров — председатель Госкомитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев, являющий руководителем правительственной делегации по делимитации и демаркации госграницы КР с сопредельными странами, провел совещание по приграничным вопросам, сообщает пресс-служба кабмина.
© Пресс-служба правительства / Алишер АлиевЗаместитель председателя кабинета министров — председатель Госкомитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев, являющий руководителем правительственной делегации по делимитации и демаркации госграницы КР с сопредельными странами, провел совещание по приграничным вопросам
Совещание кабмина по приграничным вопросам - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.05.2022
Заместитель председателя кабинета министров — председатель Госкомитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев, являющий руководителем правительственной делегации по делимитации и демаркации госграницы КР с сопредельными странами, провел совещание по приграничным вопросам
В совещании участвовали постоянные члены правительственной делегации КР по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской и кыргызско-узбекской государственной границы.
Обсуждались вопросы, связанные с делимитацией и демаркацией кыргызско-таджикской и кыргызско-узбекской государственной границы.

"Ташиев отметил, что работа правительственной делегации ведется с учетом интересов Кыргызстана, в частности, на постоянной основе ведутся переговоры с делегациями сопредельных государств", — передает слова замглавы кабмина пресс-служба.

По итогам совещания Ташиев дал ряд поручений членам правительственной делегации КР, добавили в кабмине.
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.04.2022
Годовщина конфликта на границе с Таджикистаном — Садыр Жапаров сделал обращение
Лента новостей
0