Канело признает поражение и хочет реванша — что ответил уроженец КР Бивол

© AFP / PATRICK T. FALLONРоссийский боксер Дмитрий Бивол и мексиканец Канело Альварес во время боксерского поединка за титул чемпиона мира в полутяжелом весе на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе
Российский боксер Дмитрий Бивол и мексиканец Канело Альварес во время боксерского поединка за титул чемпиона мира в полутяжелом весе на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.05.2022
Подписаться
Альварес считается лучшим боксером современности вне зависимости от весовой категории. После поединка он похвалил Бивола и заявил о желании провести против него еще один бой.
БИШКЕК, 8 мая — Sputnik. Уроженец Кыргызстана Дмитрий Бивол посвятил свою победу над легендой бокса Саулем "Канело" Альваресом всем, кто родом из маленького города и хочет чего-то достичь, кто чем-то занимается и верит в себя.
После поединка Альварес похвалил Бивола и заявил о желании провести против него еще один бой.

"На самом деле он великий чемпион. Нужно просто принять, это бокс. Я не буду искать оправданий. Дмитрий здорово чувствовал дистанцию. Он выиграл сегодня, а я проиграл. Он очень хороший боец, я почувствовал его силу. Но это еще не конец, я хочу реванша", — сказал Альварес.

Россиянин согласился на реванш, но уже по новым условиям.
"Я уважаю Канело и всю его команду, он великий чемпион. Я почувствовал его силу, это видно по моей руке — он пробил ее, но не голову, это лучше. Что касается реванша, нет проблем, давайте поговорим об этом. Сегодняшний бой я хотел для себя безо всяких условий, но для реванша мне нужны новые условия. Конечно, этот бой будет", — сказал уроженец КР.
Бивол родился и вырос в Токмоке (60 километров от Бишкека). Мы подготовили интересные факты о непобежденном чемпионе.
Альварес считается лучшим боксером современности вне зависимости от весовой категории по версии журнала "The Ring". Он потерпел поражение впервые с 2013 года.
Дмитрий Бивол во время боя с Канело Альваресом - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.05.2022
"Безмерно гордимся" — Садыр Жапаров поздравил Бивола с победой над Альваресом
Лента новостей
0