Канело отказался признавать, что проиграл Биволу

© AFP / AL BELLOРоссиянин Дмитрий Бивол и мексиканец Канело Альварес ждут решения после боя за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе
Россиянин Дмитрий Бивол и мексиканец Канело Альварес ждут решения после боя за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.05.2022
Подписаться
В ринге Канело признал поражение, но на пресс-конференции заявил об обратном.
БИШКЕК, 8 мая — Sputnik. Абсолютный чемпион мира по боксу в суперсреднем весе Сауль "Канело" Альварес, проигравший уроженцу Кыргызстана Дмитрию Биволу в поединке за титул WBA в полутяжелом весе, изменил мнение об исходе боя, пишет Sports.ru.
Если в ринге после оглашения результатов мексиканец признал поражение, то на пресс-конференции он заявил, что не считает себя проигравшим.

"Я выиграл бой. Возможно, я проиграл четыре или пять раундов, но определенно не проиграл бой. Думаю, я немного устал к финальным раундам, но чувствовал себя хорошо. Не думаю, что я проиграл бой. Может быть, несколько раундов. Возможно, вес был небольшой проблемой. Из-за этого я не чувствовал себя на 100 процентов во время боя", — сказал Альварес.

Бивол родился и вырос в Токмоке. Мы подготовили интересные факты о непобежденном чемпионе.
Альварес считается лучшим боксером современности вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring. Он потерпел поражение впервые с 2013 года.
Фергюсона жестко нокаутировали — самые яркие моменты турнира UFC 274 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.05.2022
Фергюсона жестко нокаутировали — самые яркие моменты турнира UFC 274
Лента новостей
0