Невеста пробилась к жениху через лес с тиграми-людоедами, но ее арестовали

© Sputnik / Игорь Онучин / Перейти в фотобанкТигр. Архивное фото
Тигр. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.06.2022
Подписаться
Кришна Мандал смогла добраться до жениха и выйти замуж, однако через несколько дней была арестована.
БИШКЕК, 5 июн — Sputnik. Жительница Бангладеш ради свадьбы с любимым преодолела лес с тиграми-людоедами, переплыла реку с крокодилами и таким образом нелегально пересекла индийскую границу, сообщает Daily Star.
22-летняя Кришна Мандал познакомилась в соцсети с индийцем Абхиком и влюбилась. Молодой человек ответил взаимностью, и пара стала планировать свадьбу. Для организации церемонии Кришна должна была добраться до Индии без паспорта.
Девушка в одиночку отправилась к границе через опасный лес Сундарбан, где водятся бенгальские тигры. Затем она вплавь преодолела реку, которая кишела крокодилами. В итоге Кришна встретилась с Абхиком и вышла замуж. Несколько дней спустя девушкой заинтересовалась полиция, ее арестовали за незаконный въезд в Индию.
Лес Сундарбан — одно из самых недружелюбных мест на планете, где обитает много опасных зверей, с которыми "соседствуют" бандиты и браконьеры. Наибольшую угрозу представляют бенгальские тигры-людоеды. Согласно официальной статистике, в 1975–1982 годах на бангладешской стороне Сундарбана тигры убивали примерно 50 человек ежегодно.
Пара молодых людей на скамейке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.03.2022
Отвечающий за любовь центр нашли в мозге. Ученые выяснили, как он работает
Лента новостей
0