Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин: российские системы ПВО щелкают украинские вооружения как орехи

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкЗенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1" на полевом аэродроме ВКС России в зоне проведения специальной военной операции на Украине.
Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) Панцирь-С1 на полевом аэродроме ВКС России в зоне проведения специальной военной операции на Украине. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.06.2022
Подписаться
В первой части интервью Путин рассказал, что стало причиной продовольственного и энергетического кризисов в мире.
БИШКЕК, 5 июн — Sputnik. Президент России Владимир Путин дал оценку эффективности российских систем ПВО при отражении атак украинских вооружений. Он прокомментировал ход специальной операции на Украине в интервью журналисту Павлу Зарубину в передаче "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

"Наши системы ПВО щелкают их как орехи, уничтожены десятки", — заявил российский лидер.

Ранее телеканал опубликовал первую часть интервью с Путиным: президент России высказался о ситуации с продовольствием в мире, в частности, о возможностях вывоза зерна из украинских портов.
Флаг США и статуя Свободы в Нью-Йорке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.06.2022
Ошибку США, которую признали "порядочные люди", назвал Путин
Лента новостей
0